UNITE
Affichage de 1–48 sur 66 résultats
-
DIVINE GIN – 70cl – 44°
45,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Fines bulles de la Jasse – 2021
11,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
LIQUEUR LES REVENANTES – Verneine – 50cl – 30°
35,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
MALT AMBRE – 70cl – 40°
50,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Mosson Valley River de la Jasse – 2021
14,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Pochette cadeau – Offert
0,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Quintessence de la Jasse – 2017
30,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Réserve d’Excellence de la Jasse – 2020
13,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Rosé Coeur de Cuvée – 2021
10,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Tête de Cuvée de la Jasse – 2019
17,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Vieille vigne de la Jasse 2020
11,00€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Barquette d’amandes décortiquées nature – 220g
5,80€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Barquette d’Amandes grillées à sec – 215g
5,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Basilic
1,80€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Betterave rouge – botte
3,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Betterave rouge cuite sous-vide
2,80€ /Unité -
Bouquet garni
1,80€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Barquette de Cacahuètes décortiquées et torréfiées au manioc – 200g
6,40€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Carotte botte
3,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Chou fleur bretagne
3,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Chou rave
2,40€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Ciboulette
1,80€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Cidre brut – 75cl
4,10€ /Unité -
Cidre doux – 75cl
4,40€ /Unité -
Concombre
2,50€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Concombre épineux
2,60€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Confiture de fraise en DEMETER- 325g
4,60€ /Unité -
Coriandre
1,80€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Eau Montcalm – 1,5L
0,90€ /Unité -
Eau Montcalm – 5L
2,80€ /Unité -
Fraise « Guariguette » « Dream » « Favori » – selon arrivage – 250g
5,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Framboise – barquette de 125g
5,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Je fais mon marché
-
Jus de pomme – 1L
3,60€ /Unité -
Kiwi vert
0,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Melon Français du Gard – Très sucré
7,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Menthe
1,80€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Miel de Bruyère de Callune des Landes – 500g
18,90€ /Unité -
Miel de châtaignier liquide – 500g
17,90€ /Unité -
Miel de lavande crémeux – 500g
19,90€ /Unité -
Miel de provence crémeux – 500g
18,90€ /Unité -
Miel de sapin liquide – 500g
18,90€ /Unité -
Miel de tilleul liquide – 500g
18,90€ /Unité -
Miel toutes fleurs crémeux – 500g
17,80€ /Unité -
Miel toutes fleurs liquide – 500g
17,80€ /Unité -
Navet violet botte
3,90€ /Unité (ex : 3 = 3) -
Nos oeufs bio – Code 0
À partir de : 2,90€ / semaine /Unité (ex : 3 = 3) -
Nos pains bio (500g)
À partir de : 2,50€ / semaine /Unité (ex : 3 = 3)